Введите ваш запрос для начала поиска.

Керамика ARCH-SKIN

Как и вся строительная отрасль, новые технологии ремонта и отделки дома постоянно развиваются, и в 2017 году появился еще один интересный новый строительный материал. Одним из таких новых продуктов является Керамика ARCH-SKIN, предназначенная для вертикальных поверхностей.

Arch-Skin Porcelain представляет собой тонкий однородный лист с высокой прочностью и отсутствием внутреннего напряжения. Все эти свойства позволяют рассматривать нашу продукцию как материалы нового поколения.

Характеристики тайла Arch Skin
Новый отделочный материал производится в Италии путем отжига прессованных плит, состоящих из кварцевого песка, полевого шпата, глины и минеральных удобрений, при температуре +1220 ºС. Минимальная толщина листа 3 мм, керамика толщиной 5,6 мм считается стандартной и пользуется большим спросом, но в особых случаях могут использоваться и листы 14 мм, ведь возможна максимальная толщина листа 20 мм.

Что касается габаритов материала, то доступны следующие размеры: 500 х 1500 мм, 1000 х 1000 мм, 1000 х 3000 и 333 х 3000 мм. Хотя 1200 x 3600 мм могут быть изготовлены на заказ, в будущем планируется производство панелей размером 1500 x 3600 мм. Кроме того, конструкция керамической плитки Arch-Skin позволяет вырезать детали различной формы обычным стеклорезом.

Преимущества керамической плитки

Эта новинка набирает популярность среди владельцев домов и квартир благодаря своим уникальным качествам, к которым относятся:

Различные цветовые палитры и фактуры материалов. Цвет полностью белый, а фактура может имитировать различные материалы: дерево, гранит, металл или просто бетон.
Высокая водо- и морозостойкость. Это позволяет использовать материал в разных климатических зонах.
Защита окружающей среды и огнестойкость (негорючесть).
Поверхность доски очень гладкая.
Благодаря большому размеру панели количество стыковых соединений минимально, что снижает риск образования грибка и плесени на стенах.
Анти УФ. Другими словами, панель не выгорает на солнце и сохраняет свой первоначальный цвет.
Прочность материала позволяет ему выдерживать большие механические нагрузки.
Плиты можно устанавливать на старые настенные покрытия.